-23%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная подарочная коробочка станет идеальным вариантом для стильной и оригинальной упаковки подарков. Изготовленная из натурального дерева, она имеет размеры 10*10*5 см, что делает ее компактной, но достаточно вместительной для хранения различных небольших предметов.
Оригинальный дизайн коробочки подчеркивает ее элегантность. Металлическая застежка в антикварном стиле придает изделию ретро вида, обеспечивая надежное закрытие и защиту содержимого.
Коробочка подходит для разных случаев: дней рождения, свадеб, юбилеев или любых других праздничных событий. Ее можно использовать для размещения ювелирных изделий, сувениров, мелких аксессуаров или памятных предметов.
Оригинальный дизайн коробочки подчеркивает ее элегантность. Металлическая застежка в антикварном стиле придает изделию ретро вида, обеспечивая надежное закрытие и защиту содержимого.
Коробочка подходит для разных случаев: дней рождения, свадеб, юбилеев или любых других праздничных событий. Ее можно использовать для размещения ювелирных изделий, сувениров, мелких аксессуаров или памятных предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 250 ₴






