-38%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон в форме молота с цепочкой - это стильный и символичный аксессуар. Это украшение подходит как для повседневной носки, так и для особых событий, став акцентом в любом образе. Изготовлен из сплава высококачественного металла. Размеры кулона 2,5*5,5 см, длина цепочки 60 см. На центральной части молота расположено изображение черепа в золотом цвете.
Этот кулон станет отличным выбором для подарка. Он поставляется в подарочной коробке, что делает его готовым к дарению без лишних хлопот. Это идеальный презент для мужчины, друга или коллеги.
Этот кулон станет отличным выбором для подарка. Он поставляется в подарочной коробке, что делает его готовым к дарению без лишних хлопот. Это идеальный презент для мужчины, друга или коллеги.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 55 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 625 ₴






