


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Стильная и вместительная косметичка как на картинке в Pinterest. Будет актуальна как для использования дома, так и в поездке.
Классный вариант для подарка.
Размер: 24*13*13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 660 ₴

