



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Вместительная косметичка-органайзер для путешествий. Без подкладки. Выполнена с плотного оксофрда.
Размер: 21*16*8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Спанбонд |
- Цена: 153 ₴

