



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Вместительная косметичка-органайзер для путешествий. Без подкладки. Выполнена с плотного оксофрда.
Размер: 27*19*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 208 ₴

