



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Купить красивые коробки для хранения вещей - легко! Вместительный короб для хранения вещей вертикальным способом. Приходит в сложенном виде. Выполнен со спанбонда и плотного картона.
Размер: 30*30*20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
- Цена: 275 ₴

