-11%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения овощей и фруктов позволяет хранить их в свежем состоянии, предотвращает попадание воздуха и защищает их от загрязнений и посторонних запахов. Изготовлен из высококачественного пищевого пластика, этот контейнер обеспечивает безопасное хранение продуктов.
Благодаря небольшим размерам - 10,5*14*2,5 см и форме, он идеально подходит для хранения нарезанного авокадо. Герметичный контейнер с уникальным дизайном термоусадочной пленки надежно защищает продукты, позволяя им оставаться свежими и вкусными в течение длительного времени. Этот контейнер легко очищается и моется. Он отлично подходит для хранения фруктов и овощей в холодильнике.
Благодаря небольшим размерам - 10,5*14*2,5 см и форме, он идеально подходит для хранения нарезанного авокадо. Герметичный контейнер с уникальным дизайном термоусадочной пленки надежно защищает продукты, позволяя им оставаться свежими и вкусными в течение длительного времени. Этот контейнер легко очищается и моется. Он отлично подходит для хранения фруктов и овощей в холодильнике.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 140 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Зелёный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 200 ₴

