



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: дріт покритий хромом
Розмір: 33.00 см x 58.00 см x 9.00 см
Країна: Польща
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет покрытия | Хром |
| Количество ножек | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
- Цена: 1 262 ₴

