


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: ПВХ
Розмір: 0.50 см x 69.00 см x 40.00 см
Країна: Польща
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 69 см |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 479 ₴

