




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: МДФ
Розмір: 35.70 cм x 4.90 cм x 46.20 cм
Країна: Польща
Відстань між кріпленнями: 10.50– 20.50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
- Цена: 2 378 ₴



