



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: фарбована сталь
Розмір: 21.50 cм x 67.20 cм x 19.20 cм
Країна: Польща
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет покрытия | Черный |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 672 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 2 161 ₴

