




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: фарбована сталь
Розмір: 16.80 cм x 50.60 cм x 16.30 cм
Країна: Польща
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 506 мм |
| Цвет покрытия | Черный |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Глубина | 163 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
- Цена: 725 ₴

