




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и функциональная тара с краником для жидкостей - идеально подходит для хранения и дозирования различных напитков, таких как сок, холодный чай, молоко, вода и другие жидкости. Тара имеет размеры 25*11*18 см, что делает ее компактной и удобной. Объем 3,5 литра обеспечивает достаточный запас напитка для всей семьи или гостей. Изготовленная из высококачественного пластика, тара выдерживает температуры от -20 до +120 градусов, что позволяет использовать ее для хранения как холодных, так и горячих напитков.
Удобный краник позволяет легко наливать напитки, не проливая их. Тара подходит для использования в холодильнике, что позволяет хранить напитки охлажденными, что особенно актуально в жаркий летний период. Материал изготовления не впитывает запахи и легко моется. Эта тара с краником для жидкостей станет отличным выбором для дома, офиса, пикников и вечеринок.
Удобный краник позволяет легко наливать напитки, не проливая их. Тара подходит для использования в холодильнике, что позволяет хранить напитки охлажденными, что особенно актуально в жаркий летний период. Материал изготовления не впитывает запахи и легко моется. Эта тара с краником для жидкостей станет отличным выбором для дома, офиса, пикников и вечеринок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Объем | 3500 |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 105 ₴




