-9%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая лампа не только украсит ваш интерьер, но и обеспечит удобное освещение для работы, чтения или отдыха. Также может служить в качестве ночника. Аккумуляторная лампа заряжается от USB кабеля. Включение и выключение лампы осуществляется переключателем, расположенным сзади. Время работы лампы от времени полной зарядки составляет примерно 3,5-4 часа.
Ширина 9 см, высота 18 см, благодаря чему эта лампа является очень компактной. Кроме того, можно регулировать угол наклона, что дает возможность настроить освещение в соответствии с вашими потребностями.
Настольная лампа в виде котика - практичный, функциональный и милый аксессуар. Также она станет идеальным подарком для детей и взрослых.
Ширина 9 см, высота 18 см, благодаря чему эта лампа является очень компактной. Кроме того, можно регулировать угол наклона, что дает возможность настроить освещение в соответствии с вашими потребностями.
Настольная лампа в виде котика - практичный, функциональный и милый аксессуар. Также она станет идеальным подарком для детей и взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Розовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 335 ₴


