


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 700 мм |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Ширина | 425 мм |
- Цена: 1 363 ₴

