
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа — дозатор для рідкого мила.
Помпа підходить до звичайної пластикової пляшки.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
- Цена: 96 ₴

