
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
- Цена: 80 ₴

