



Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Ножки | сталь |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 316 ₴

