

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 180 см |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кольцами | Да |
| Материал | Поливинилацетат |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 231 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 180 см |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кольцами | Да |
| Материал | Поливинилацетат |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Ширина | 180 см |