



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для шкафчиков - это удобный и универсальный способ организации пространства в вашей кухне или ванной комнате. Изготовлен из качественного пластика, этот органайзер имеет размеры 25*8,5 см, что обеспечивает достаточно места для хранения различных предметов.
Крепление к любой поверхности чрезвычайно простое, благодаря двусторонней самоклейке, которая входит в комплект. Вы можете закрепить органайзер на внутренней стороне дверцы шкафа, холодильника или на стене - где вам удобно. Этот универсальный органайзер идеально подходит для хранения кухонных принадлежностей, салфеток, лекарств, аксессуаров для ванной комнаты, косметики, расчесок для волос и других мелочей.
Крепление к любой поверхности чрезвычайно простое, благодаря двусторонней самоклейке, которая входит в комплект. Вы можете закрепить органайзер на внутренней стороне дверцы шкафа, холодильника или на стене - где вам удобно. Этот универсальный органайзер идеально подходит для хранения кухонных принадлежностей, салфеток, лекарств, аксессуаров для ванной комнаты, косметики, расчесок для волос и других мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8.5 см |
| Глубина | 8 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 400 ₴

