-7%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая настенная полочка - это идеальное решение для организации дополнительного пространства в ванной комнате. Изготовлена из металла, что делает ее устойчивой к коррозии и влажности. Крепление к поверхности осуществляется с помощью двух самоклеящихся наклеек, которые идут в комплекте, дополнительно еще можно наклейки посередине прикрепить к стене дюбелем для более надежной фиксации. Это позволяет легко и быстро установить полочку без необходимости в сверлении отверстий в стене или плитке.
Размеры полочки: ширина 30 см, глубина 22 см, высота 4 см. Эта полочка станет отличным дополнением к вашей ванной комнате. Она идеально подходит для хранения гелей, мыл, шампуней, кремов и аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ножек | 0 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма этажерки | угловая |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 325 ₴

