-11%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш дозатор для жидкого мыла в виде улитки - это не только практичный предмет для ванных комнат и кухонь, но и очаровательное дополнение к вашему интерьеру. С его помощью вы сможете удобно дозировать любое жидкое мыло, шампунь или жидкость для мытья посуды.
Этот дозатор прост в использовании: просто снимите панцирь улитки, налейте средство в емкость и закройте панцирь обратно. Для дальнейшего использования достаточно просто нажать на панцирь, и вы получите необходимое количество мыла. Размеры диспансера 17,5*7,2*11 см. Сделайте процесс мытья рук еще приятнее и удобнее с нашим волшебным дозатором для жидкого мыла в виде улитки.
Этот дозатор прост в использовании: просто снимите панцирь улитки, налейте средство в емкость и закройте панцирь обратно. Для дальнейшего использования достаточно просто нажать на панцирь, и вы получите необходимое количество мыла. Размеры диспансера 17,5*7,2*11 см. Сделайте процесс мытья рук еще приятнее и удобнее с нашим волшебным дозатором для жидкого мыла в виде улитки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Ширина | 17.5 см |
- Цена: 200 ₴

