-8%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный контейнер-органайзер - это практичный и стильный способ организации вашего пространства. Благодаря компактным размерам: 12,5*7*8,5 см он станет идеальным решением для хранения ватных палочек и дисков, зубочисток, небольшой косметики, канцелярии, заколок, резинок для волос и других мелочей.
Этот контейнер имеет уникальную форму барашка и черный цвет, что придает ему оригинальности и стиля. Изготовлен из качественного пластика, он надежный и долговечный. Его можно легко разместить на вашем рабочем столе, в ванной комнате или на комоде. Храните все ваши мелочи в одном месте с помощью этого универсального контейнера-органайзера.
Этот контейнер имеет уникальную форму барашка и черный цвет, что придает ему оригинальности и стиля. Изготовлен из качественного пластика, он надежный и долговечный. Его можно легко разместить на вашем рабочем столе, в ванной комнате или на комоде. Храните все ваши мелочи в одном месте с помощью этого универсального контейнера-органайзера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 см |
| Длина | 125 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзеры ватных палочек и дисков |
- Цена: 174 ₴


