

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кришка для унітазу Rineja, AWD02181850
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 373 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Вес | 2600 г |
| Материал | Дюропласт |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Наличие микролифта | Да |
- Цена: 1 140 ₴

