

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 см |
| Крышка | Нет |
- Цена: 700 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 см |
| Крышка | Нет |