


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 3 802 ₴

