




Этот стильный и функциональный органайзер-шкатулка - идеальное решение для хранения и упорядочения всех ваших украшений. Органайзер имеет много отсеков, а именно: 3 крючки на которые удобно развесить подвески, небольшие колье, ожерелья и браслеты, отдельные подушечки для размещения колец и сережек, карман на резинке, и отдел со съемными перегородками, где удобно хранить любые украшения.
Компактные размеры 10 * 10 * 5 см, позволяют легко разместить его на столике, носить с собой в сумочке или брать в путешествия и поездки. Закрывается на удобную молнию, поэтому ваши украшения не потеряются. Внешний материал изготовления - искусственная кожа, а внутри искусственный приятный мягкий замш. Благодаря своей универсальности, стильном дизайне может быть отличным подарком для мамы, подруги или сестры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Шкатулки |
- Цена: 259 ₴



