




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине Чтобы быстро рассортировать предметы из гардероба, можно использовать такой короб для хранения. С помощью него можно организовать хранение в нестандартных местах: под кроватью, например. Выполнен из плотного спанбонда и картона. Сверху прозрачная крышка на молнии. Отправляем в сложенном виде. Подходит для обуви до 41 размера. Размер: 50*35*14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 516 ₴

