




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине Прочная подвесная полка на 3 отделения. Подходит для любых шкафов. Красивый цвет. Выполнен с плотного спнабонда и картона. Размер: 62*20*30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 62 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 285 ₴

