



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине Подвесная полочка из плотного картона и спанбонда. Крепится на широкую липучку. Удобно для хранения трикотажа, пледов, комнатных тапочек. Размер: 62*30*30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 62 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 329 ₴

