



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине Вместительный мужской несессер. Несмотря на компактный размер, вмещает в себя огромное количество косметики. Подходит для полноформатных шампуней, геля, пенки для бритья. Практичный подарок для коллег и близких. Выполнен из оксфорда. Размер: 25*12*12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 351 ₴

