


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине Прочная силиконовая косметичка. Удобная в использовании дома и путешествиях. Соберет всю декоративную косметику в одном месте, а визажисту поможет рассортировать по категориям. Можно также приобрести комплектом с косметичкой меньшего размера. Размер: 28 x 17x 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 105 ₴

