



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине Органайзер для обуви на 6-12 пар от украинского производителя. Держит форму, настоящая качественная вещь. Идеально для хранения в шкафу, на антресолях и под кроватью. Приходит в сложенном виде. Размер: 53*40*15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 15 см |
| Длина | 53 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для обуви |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
- Цена: 516 ₴

