




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 466 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
- Цена: 2 226 ₴



