




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 455 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Ширина | 376 мм |
- Цена: 2 845 ₴




