


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 77 мм |
| Общая высота | 535 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал подставки | Пластик, Металл |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 115 мм |
- Цена: 1 004 ₴

