



Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3700 г |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
- Цена: 6 006 ₴

