


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 12 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 189 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 12 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |