

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка туалетная универсальная, AWD02300894
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Ширина подставки | 80 мм |
| Длина подставки | 80 мм |
| Общая высота | 360 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 354 ₴

