

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 100 мм |
| Общая высота | 350 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал подставки | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Настенный |
| Ширина подставки | 100 мм |
- Цена: 513 ₴

