-25%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Infinity Cube — это трансформер - антистресс, который превращается в плоскую фигуру и снова становится кубом, причем разбирать и собирать его можно во все стороны. Игрушка-антистресс Infinity Cube (Куб-трансформер) позволяет сосредоточиться, отвлечься от всего лишнего. Вращая подобный куб Вы успокаиваете нервы, а ваш разум начинает работать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Infiniti |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 4 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 4x4 |
| Тематика | Космос |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 150 ₴

