-17%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 5 губок - идеальный помощник в вашем доме для быстрого и эффективного удаления остатков пищи, загрязнений и пятен с посуды. Губки трехслойные, поэтому прослужат довольно долго. Мягкая поролоновая часть создает много пены, помогая эффективно удалять обычные загрязнения с посуды и поверхностей. Абразивный слой предназначен для устранения застарелых загрязнений и остатков пригоревшей пищи. Эти губки идеально подходят для мытья посуды, чистки раковины, ванны и других поверхностей. С их помощью уборка становится быстрой и эффективной, а посуда всегда будет оставаться чистой и блестящей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Основное назначение | Для посуды, Для сантехники, Для бытовой техники |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 6.5 мм |
- Цена: 125 ₴



