




Лоток для гидропонного выращивания позволит вам легко и эффективно выращивать микрозелень или рассаду в домашних условиях, обеспечивая им оптимальные условия для роста. Лоток состоит из трех частей. В нижнюю часть заливается вода, которая обеспечивает растениям необходимый уровень влажности. Средняя часть лотка содержит дренажные отверстия, через которые лишняя вода стекает вниз, предотвращая перенасыщение семян влагой. Перед посадкой семена следует замочить на несколько часов в воде. Верхняя часть закрывает лоток и имеет отверстия для прорастания зелени и круглое отверстие, чтобы добавлять воды.
Этот тип лотка идеально подходит для проращивания семян и выращивания рассады перед последующей пересадкой их в горшки или в теплицу. Вы также можете использовать его для выращивания микрозелени (микрогрин), которая является очень полезной и вкусной добавкой к различным блюдам. Лоток также отлично подходит для выращивания кошачьей травы.
Размеры лотка - 18,1 * 6,1 * 8,1 см, что позволяет легко разместить его на подоконнике или другом удобном месте в вашем доме. С помощью этого лотка, вы сможете наслаждаться свежей и вкусной зеленью в течение всего года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Напольная, Балконная, Настольная |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 105 ₴


