




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Вместительный и стильный короб для хранения вещей или игрушек. Приятный цвет. Выполнен из спанбонда и плотного картона. Приходит в сложенном виде.
Размер короба: 30*30*30 см
https://www.instagram.com/organize_ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Картон |
| Тип | Ящик |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одежды |
- Цена: 241 ₴





