



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Поддерживать порядок легко! Ящик круто экономит место в шкафу и позволяет рационально использовать большие полки. Можно дополнить чехлами для одежды. Приходит в сложенном виде. Выполнен со спанбонда и плотного картона.
Размер: 40*25*16 см + крышка
https://www.instagram.com/organize_ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Картон |
| Тип | Ящик |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одежды |
- Цена: 312 ₴

