-19%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Симпатичный декоративный крючок в форме коробочки в которой сидит медведь предназначен для аккуратного и удобного хранения кухонных и ванных аксессуаров, а также аксессуаров для одежды. Когда Вы вешаете что-то на хвостик, медведь начинает выглядывать из коробочки. Не будет занимать много места в отличие от громоздких вешалок. Благодаря оригинальному дизайну дополнят любой интерьер и придадут ему индивидуальности и уюта. Выдерживает нагрузку до 2.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Материал | Пластик |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Клеевое |
- Цена: 154 ₴


