




Этот очаровательный светильник-ночник с котиком - это прекрасный способ добавить уюта и света вашему дому. Благодаря своему оригинальному дизайну, универсальности и замечательным характеристикам - он станет незаменимым аксессуаром в вашем доме. Светильник изготовлен из высококачественного акрилового пластика, его размеры 79 * 79 * 33 мм. Встроенная литиевая батарея легко заряжается с помощью USB-кабеля, который входит в комплект, полная зарядка обычно занимает около 3 часов. Есть 2 уровня яркости: высокая и низкая яркость. Также доступны два режима света: постоянный свет и режим с датчиком движения. Даже на максимальном уровне яркости светильник может работать около 20 часов, а на низкой яркости - примерно 300 часов. В режиме автоматической подсветки (по датчику движения около 10 раз в день) он может служить до 30 дней, подсвечивая помещение при необходимости.
Светильник-ночник можно поставить на подставку и разместить на столе или тумбочке, подвесить на ремешок или закрепить на стену, лестницу, мебель с помощью самоклейки на магните. Благодаря своим особенностям и волшебному виду, этот светильник-ночник с котиком станет не только полезным освещением для комнат, но и отличным декоративным элементом для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик, акрил |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 0.2 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
- Цена: 400 ₴




