-17%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная полка - это идеальное решение для организации дополнительного пространства в ванной комнате или кухне. Изготовлена из высококачественного надежного металла, который является устойчивым к влажности. Крепление к поверхности осуществляется с помощью липучки размером 6,5 * 16,5 см, которая идет в комплекте с полкой. Это позволяет легко и быстро установить полочку без необходимости в сверлении отверстий в стене или плитке. Длина полки 27,5 см, глубина 11 см, высота составляет 5,5 см. Она идеально подходит для установки в ванной - для хранения гелей, мыл, шампуней, кремов, в кухне - для приправ, баночек, губок или кухонных аксессуаров, в спальне - для хранения небольшого декора или аксессуаров. Эта полочка станет отличным дополнением к любой комнате в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ножек | 0 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая прямоугольная, прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
- Цена: 249 ₴


