




Лоток для гидропонного выращивания позволит вам легко и эффективно выращивать микрозелень или рассаду в домашних условиях, обеспечивая им оптимальные условия для роста. Лоток выполнен в форме кактуса и состоит из двух частей: нижней и верхней. В нижнюю часть заливается вода, которая обеспечивает растениям необходимый уровень влажности. Верхняя часть лотка содержит дренажные отверстия, через которые лишняя вода стекает вниз, предотвращая перенасыщение семен влагой. Перед посадкой семена стоит замочить на несколько часов в воде.
Этот тип лотка идеально подходит для проращивания семян и выращивания рассады перед последующей пересадкой их в горшки или в теплицу. Вы также можете использовать его для выращивания микрозелени (микрогрин), которая является очень полезной и вкусной добавкой к различным блюдам. Лоток также отлично подходит для выращивания кошачьей травы. Размеры лотка - 18,8*16*5 см, что позволяет легко разместить его на подоконнике или другом удобном месте в вашем доме. С помощью этого лотка, вы сможете наслаждаться свежей и вкусной зеленью в течение всего года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Напольная, Балконная, Настольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проращиватель семян |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 175 ₴

