-43%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для ложек на кастрюлю - это полезный аксессуар для вашей кухни, который сделает процесс приготовления еще более удобным и организованным. Благодаря этому держателю, вы сможете легко фиксировать кухонные ложки или вилки, на кастрюле, сковороде или миске, уменьшая риск загрязнения рабочей поверхности при приготовлении или потреблении пищи. Зажим изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, крючок сделан из силикона, что позволяет надежно фиксировать кухонные принадлежности, не повреждая при этом его поверхность. Размеры держателя составляют 7,8*5,1 см, что делает его очень компактным. Использование держателя чрезвычайно простое: стороной с зажимом вы фиксируете его на боковой поверхности кухонной посуды (например кастрюли), а крючок позволяет удобно подвесить кухонную ложку, вилку или лопатку, чтобы они не погружались в содержимое посуды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 78 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 99 ₴


